deHack.ru » Новости » Rainbow Security предоставит России системы защиты от Wibu-Systems

Rainbow Security предоставит России системы защиты от Wibu-Systems



Rainbow Security предоставит России системы защиты от Wibu-Systems

Компания Rainbow Security, являщаяся дистрибьютором в области решений проблем информационной безопасности, подписала дистрибьюторское соглашение с всемирно известной немецкой компанией Wibu-Systems, создателями систем защиты ПО и разнообразной цифровой информации.

Компания Wibu-Systems обладает рядом ценных международных патентов, поддерживает тесное сотрудничество с такими комитетами, ассоциациями, научно-исследовательскими центрами, такими как PCMCIA, SIIA, VDE, BITKOM, USB Implementers Forum, FZI. Интересно также знать, что технологии Wibu-Systems используют в своих программах такие компании как AutoDesk, HP, Apple, Intel, IBM, Microsoft, Sun.

Как утверждает Оливер Винзенрид (Oliver Winzenried), совмещающий обязанности совладельца и исполнительного директора Wibu-Systems, компанией Rainbow Security предприняты новые шаги в поставке на Российский рынок ключей, предназначенных для борьбы с пиратской деятельностью в сфере ИТ. В настоящее время компания уже выросла до уровня многовендорного дистрибьютора систем ИБ. «Перечисленные выше факты, в сумме с общим пониманием рыночной системы и возможных перспектив привели нас к мысли, что данное соглашение о сотрудничестве будет обоюдно полезно – такими словами продолжил свое выступление Винзенрид. – В то же время такое течение событий идеально вписывается в планы компании Wibu-Systems, касающиеся достижения совершенства в защите программного обеспечения, документации, доступа и медиа-контента.» После этой речи он еще раз уверил, что сотрудничество станет успешным и важным шагом на пути в обеспечении информационной безопасности для российских клиентов.

Среди первых ярких продуктов Wibu-Systems на российском рынке можно выделить линейку из трех систем: CodeMeterAct, WibuKey и CodeMeter, при этом подписанное дистрибьюторское соглашение обеспечит многократное дополнение портфеля Rainbow Security, защищающего интеллектуальную собственность пользователей.

Читайте еще

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии - авторизация, а если Вы впервые, то нужно зарегистрироваться в системе