deHack.ru » Новости » В Москве пройдёт конференция, посвящённая компьютерной безопасности

В Москве пройдёт конференция, посвящённая компьютерной безопасности



В Москве пройдёт конференция, посвящённая компьютерной безопасности

Сообщается, что в середине апреля текущего года в Москве, а, точнее, в конгресс-центре МТУСИ будет проходить конференция под названием "Актуальные вопросы информационной безопасности". Она представляет собой второе по счёту специализированное мероприятие, которое организует и осуществляет российская общественная организация "Ассоциация защиты информации".

В текущем году в план проведения конференции включены актуальные на сегодняшний день проблемы развития такой области информационных технологий, как безопасность данных. Сюда же относятся вопросы об осуществлении требований по защите личной информации, особенно относительно последних изменений в нормативно-правовых актах государства, международные проблемы информационной безопасности, безопасность облачных хранилищ, проблемы развития платёжных систем в России, а также общие вопросы осуществления безопасности данных. На конференции будут обговариваться и вопросы относительно обучения и улучшения качества знаний об информационной безопасности среди населения.

Известно, что конференцию посетят как члены общественной организации "Ассоциация Защиты Информации", так и сотрудники государственных силовых структур и органов, директора и сотрудники различных компаний, чья деятельность ведётся в сфере информационной безопасности, а также представители крупных банков и высших учебных заведений. Общее же количество участников форума будет равно примерно трём сотням человек.

Читайте еще

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии - авторизация, а если Вы впервые, то нужно зарегистрироваться в системе