deHack.ru » Новости » В Краснодаре прошла конференция по информационной безопасности

В Краснодаре прошла конференция по информационной безопасности



В Краснодаре прошла конференция по информационной безопасности

В Краснодаре накануне прошла специализированная конференция "Информационная безопасность 2013: актуальные проблемы и эффективные решения", организатором которой выступила компания "Антивирусный центр". Здесь свои мнения высказывали специалисты компании-организатора, которые обсуждали на мероприятии как основные тенденции совершенствования рынка компьютерных технологий в России, так и новейшие методы работы со своими партнёрами.

Генеральный директор компании "Антивирусный центр" продемонстрировал участникам конференции новейшие схемы взаимодействия, которые были спроектированы, принимая во внимание полтора десятка лет опыта работы на рынке компьютерных решений. Как было сказано, устаревшая схема дистрибуции была отброшена на задний план, тогда как флагманом выступила так называемая 3D модель, поскольку компания будет вести свою работу с партнёрами одновременно в трёх плоскостях, включающих в себя современные информационные решения, техническую поддержку и консультации, а также воплощение в жизнь совместных проектов. Столь интересная система будет способствовать более успешному удовлетворению партнёрами компании потребностей заказчиков, способствуя не только развитию, но и получению дополнительной выгоды.

В соответствии с программой 3D дистрибуции методикой, показывающей наибольшую эффективность взаимодействия, является формирование так называемых стратегических альянсов, которые способствуют как расширению бизнеса компаний-партнёров, так и предоставление наилучшего решения заказчику.

Читайте еще

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии - авторизация, а если Вы впервые, то нужно зарегистрироваться в системе