Реклама
Выгодные цены на изделия из поролона волгоград.

deHack.ru » Новости

Новости



22.04.2013
Записи Siri хранятся 2 года на серверах AppleКомпания официально подтвердила срок хранения пользовательских данных. Корпорация Apple наконец-то ответила на один из вопросов, который серьезно и долго волновал пользователей устройств на базе iOS – компания сообщила, что запросы голосовому помощнику Siri хранятся на серверах на протяжении 2 лет.
21.04.2013
Производители ПО ищут пиратов на сайтах с вакансиями программистовЕсли компания, разместившая вакансию, не является официальным покупателем, ей грозит обвинение в использовании контрафакта. Как сообщают «Известия», крупнейшие производители программного обеспечения придумали новую схему борьбы с распространением пиратской продукции.
20.04.2013
Компания Microsoft исправляет ошибки собственных обновленийСпециалисты из компании Microsoft отличились оперативностью, и свет увидело очередное обновление для персональных компьютеров, чья работа ухудшилась в связи с установкой предыдущего обновления для систем безопасности Windows, которые вышли на прошлой неделе. Вновь выпущенное обновление представляет собой утилиту, целью которой является автоматическое удаление прошлого апдейта.
20.04.2013
ЛК: Низкий уровень IT-безопасности связан со сложностью защитных решенийОб этом свидетельствуют данные исследования компании IDC, проведенного по запросу ЛК.
19.04.2013
Исследование: Пользователи выступают за биометрическую аутентификацию60% пользователей предпочли бы одинаковые многоцелевые учетные данные для онлайн-ресурсов.
18.04.2013
Критические уязвимости в маршрутизаторах Linksys, Belkin, Netgear, Verizon и D-LinkИсследователи из Independent Security Evaluators частично раскрыли подробности обнаруженных ими брешей.
17.04.2013
Мошенники пытались заработать на последствиях теракта в БостонеЗлоумышленники пытались собирать деньги, якобы, для помощи жертвам взрывов во время марафона.
16.04.2013
Власти РФ потратят 40 млн рублей на создание системы противостояния кибератакамОдной из главных особенностей является совместимость системы с электронной инфраструктурой ФСБ для передачи данных.
15.04.2013
Злоумышленники могут получить доступ к любой учетной записи SkypeПри помощи системы восстановления пароля злоумышленники могут получать доступ к учетным записям пользователей.
14.04.2013
Протестированы антивирусы для Windows 8Стандартный защитник Windows Defender показал средние результаты.