deHack.ru » Вопросы и ответы » Вопрос №289 от 16.03.2013

Вопрос №289 от 16.03.2013

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие требования к хранению и защите персональных данных переданных клиентами в анкетах для участия в маркетинговых программах компании? (Аноним)

Ответ: Добрый день!

Прежде всего анкета разработанная Вашей организацией дослжна удовлетворять требованиям п.п.1-9 ч.4 ст.9 ФЗ-152.

Хранение носителей содержащих персональные данные осуществляется в соответствии с постановлением Правительства №687.

Другие вопросы

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии - авторизация, а если Вы впервые, то нужно зарегистрироваться в системе