deHack.ru » Новости » Новая версия электронной почты от Microsoft

Новая версия электронной почты от Microsoft



Практически все пользователи Интернета, которые активно пользуются электронной почтой, страдают от всевозможных рассылок или спама. Новая версия электронной почты Hotmail, представленная компанией Microsoft, поможет не только избавиться от нежелательной рассылки, но и быстро отыскать важную информацию во множестве писем, которые мы получаем каждый день. Версия Hotmail обладает различными усовершенствованиями по сравнению с обычными почтовыми серверами. Можно перечислить функции, которые наиболее интересны в плане работы с электронной почтой и, которые станут доступны в Hotmail.


Прежде всего, особенно приятна функция интеграции приложений Office Web Apps, которая позволяет редактировать документы Microsoft Office, представленные в электронном письме, непосредственно в браузере. Нет необходимости извлекать документы и сохранять их в компьютере, можно работать с ними сразу. Если участников редактирования несколько, то все поправки будут отражаться в настоящем времени и сохраняться автоматически.


Отправляя письма с вложениями в обычном почтовике, мы всегда ограничены допустимыми объемами. Hotmail предоставляет возможность пользоваться хранилищем вложений SkyDrive, с помощью которого можно отправить до 10Гб дополнительных файлов, но адресат получит только ссылку, по которой он сможет скачать отправленные ему вложения или их просмотреть.


Hotmail имеет очень важную функцию под названием "группировка по беседам", которая позволит вам объединить в единое целое переписку с каким-либо адресатом, что удобно, когда переписка разрозненна по времени. Функция работает по умолчанию, поэтому вы сами можете ее регулировать.


"Активный просмотр" позволяет просмотреть вложения без перехода на другие ресурсы сразу в окне Hotmail, а функция "почистить" позволяет быстро сгруппировать сообщения от одного адресата в отдельную папку или удалить нежелательную рассылку.
Кроме этого, в Hotmail предусмотрена интеграция с MySpace, Facebook, фотосайтами и другими социальными сетями.

Читайте еще

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии - авторизация, а если Вы впервые, то нужно зарегистрироваться в системе