deHack.ru » Новости » Обновление LG Optimus GT540 до версии Android 2.1

Обновление LG Optimus GT540 до версии Android 2.1



Недавно компания LG Electronics представила на российском рынке обновленную операционную систему Android 2.1 (Eclair), которая будет использоваться на базе смартфона LG Optimus (GT540). Эта версия, в сравнении с предыдущим аналогом, обладает рядом преимуществ: скорость работы более оптимизированная, обновление пользовательского интерфейса, улучшена карта Google до версии 3.1.2, новый интерфейс пользователя для веб-браузера и поддержка HTML5, виртуальная улучшенная клавиатура, а также анимированные обои. Все это позволяет пользователю с большим интересом вовлекаться в развлечения и мир коммуникаций.


Главная особенность версии Android 2.1 – более усовершенствованные в плане обеспечения конфиденциальности приложения для получения информации, развлечений и общения. Так, например, приложение "Вконтакте" получило возможность загружать фотографии на сайт из камеры или галереи. Также это приложение обладает функцией для расширенного поиска знакомых и друзей по имени, университету, возрасту. Последняя тенденция – это синхронизация контактов. Поэтому обновленная версия позволяет добавить информацию в телефонную книгу о друзьях из "Вконтакте". Раздел "Новости" тоже получил свое расширение, а благодаря geo tagging вы можете обозначать координаты мест сделанной фотографии. Улучшение получила и "Афиша". Например, раздел "Кино" содержит подробную информацию описания, кадров и рецензии, а также сортировка за популярностью фильмов и кинотеатров.


Версия Android 2.1 позволяет пользоваться приложениями: Мой мир, Мейл.ру, "Одноклассники", "Спорт-Экспресс" и другие. С помощью программы FBreader, смартфон может воспроизводить для чтения электронные книги. Не мало важно то, что те, кто пользуются смартфонами LG Optimus с прошивкой Android 1.6, могут самостоятельно обновить до версии Android 2.1. Инструкция по правильному обновлению, находится на сайте LG.

Читайте еще

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии - авторизация, а если Вы впервые, то нужно зарегистрироваться в системе