deHack.ru » Статьи по безопасности

Статьи по безопасности



04.11.2010
Объем рынка компьютерных преступлений в России достигает $1 млрд в год, при этом он находится в стадии интенсивного роста. Такую оценку представил президент Leta Group Александр Чачава.
28.10.2010
Документирование конфиденциальной информации является важнейшей составной частью конфиденциальной делопроизводства, поскольку от правильности оформления документов зависит качество и эффективность управленческой и производственной деятельности, достоверность и юридическая сила документов, трудоемкость их обработки и качество организации.
20.10.2010
Особенности современного делопроизводства заключаются прежде всего в широком применении компьютерных систем обработки и печати документов, необходимость соблюдения требований действующих государственных стандартов в этой отрасли, внедрение рациональных приемов работы.
14.10.2010
Как известно, под охраной права понимают систему мероприятий, направленных на обеспечение прав и интересов их владельцев
08.10.2010
Ведение хозяйственной деятельности современными компаниями и фирмами непосредственно связано с информацией – с её приобретением, наработкой, хранением и последующим внедрением и применением для производства продукции, предоставления услуг и прочими операциями, результат которых на начальной стадии сводится к одному – получению дополнительной прибыли и преимуществ перед конкурентами в рыночной нише.
04.10.2010


Компания Google обновила почтовый сервис Gmail, который теперь способен в автоматическом режиме уведомлять пользователей о подозрении на взлом аккаунта
28.09.2010


Эксперты по IТ-безопасности сообщили об обнаружении первого образца вредоносного ПО, модифицирующего системы обновления легитимных программных продуктов.
24.09.2010


Европейские правоохранители намереваются всерьез заняться решением проблемы, связанной с тем, что современные преступники отказываются от традиционных телефонных разговоров в пользу Skype.
19.09.2010


В первый же день стартовавшего в США популярного хакерского соревнования Pwn2Own участники смогли успешно взломать все наиболее обсуждаемые и востребованные на сегодня платформы и браузеры...
15.09.2010
Проблема безопасности информации всегда волновала общество